Toyota придумала способ, как побороть "серых" дилеров и исключить перепродажу нового Land Cruiser 300

2021-07-26 16:19

Источник: novynykrainy.com

Toyota придумала способ, как побороть "серых" дилеров и исключить перепродажу нового Land Cruiser 300

Toyota запретила перепродажу нового Land Cruiser Внедорожник оказался настолько популярным, что компания опасается, как бы он не попал «не в те руки». Представленный в июне Toyota Land Cruiser 300 пользуется ажиотажным спросом на родине: за месяц марка собрала в Японии более 22 тысяч заказов на рамный внедорожник нового поколения.

Как сообщает местное издание Creative311, в связи с этим Toyota запретила перепродавать новинку третьим лицам. Причин такого решения две: во-первых, внедорожники могут попасть «не в те руки», что может подпортить имидж компании; во-вторых, это защита от перекупщиков.

Популярностью «трехсотого» Land Cruiser могут воспользоваться также недобросовестные продавцы и перекупщики, взвинчивающие цены на дефицитный новый внедорожник. Кроме этого, Toyota планирует провести проверки в отношении физических лиц и организаций, которые заказали сразу несколько внедорожников у разных дилеров.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!