На Донбассе погиб украинский военный

2021-06-16 16:04

Источник: novynykrainy.com

На Донбассе погиб украинский военный

Украинский военнослужащий погиб в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) в среду, 16 июня, в то время, как ранее двое украинских бойцов подорвались на неизвестном устройстве на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Рава-Русской городской территориальной общины в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Сегодня в зоне проведения боевых действий (ООС) погиб житель Рава-Русской Галуха Роман Андреевич, 1997 г. р. Выражаем искренние соболезнования матери, сестрам и близким в связи с трагедией. Вечная память", - сказано в сообщении.

Причина смерти военного не указана.

Как сообщали Українськi Новини, в пятницу, 11 июня, пророссийские боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов погиб украинский военнослужащий.

Ранее сообщалось о том, что на протяжении четверга, 10 июня, на Донбассе насчитали 12 нарушений режима прекращения огня.

Также украинский военнослужащий получил ранения после подрыва неизвестного взрывного устройства вблизи населенного пункта Пески.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!