В Одесской области госпитализировали двух девочек с огнестрельными ранениями живота и ног

2020-12-26 13:42

Источник: novynykrainy.com

В Одесской области госпитализировали двух девочек с огнестрельными ранениями живота и ног

В Лиманском районе в результате инцидента с огнестрельным устройством были травмированы две девочки: одна получила огнестрельное ранение дробью обеих ног, ее подружка - ранение живота. Обе доставлены в медицинское учреждение. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, дети играли во дворе и забежали в сарай, где сработало самодельное устройство, которое отец одной из девочек установил для отпугивания воров. Родители в это время находились в доме.

В результате происшествия одна девочка получила огнестрельное ранение дробью обеих ног, ее подружка - ранение живота. Обе доставлены в медицинское учреждение, их состояние сейчас удовлетворительное.

"Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) и ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины", - отметили в полиции.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!