Андрей Джеджула обратился в полицию в поисках больной жены с ребенком

2021-06-30 17:15

Источник: novynykrainy.com

Андрей Джеджула обратился в полицию в поисках больной жены с ребенком

Супруга украинского телеведущего и шоумена Андрея Джеджулы заразилась коронавирусом, который подхватила от своего свекра. Юлия Леус не согласилась на госпитализацию, переехав с 4-месячной дочкой на другую квартиру для лечения. Теперь же в Instagram она сообщила, что муж обратился в полицию в поисках ее и ребенка, ведь они якобы пропали без вести.

В соцсети модель сообщила, что заразилась коронавирусом по вине телеведущего. По ее словам, он не только не помогает с уходом за ребенком, но теперь и заявляет на нее в полицию.

В сторис Юлия рассказала, что на днях получила звонок от правоохранительных органов. Девушке сообщили, что Андрей Джеджула разыскивает ее и 4-месячную дочь. В это время Леус находилась в арендованной квартире, где проходит изоляцию.

Я на два дня переехала. Он мне не звонил и не спрашивал, где мы. Мне позвонили из полиции и сказали, что он заявил обо мне как о пропавшей без вести с ребенком. Это тогда, как я была активной в соцсети,
говорится в сообщении Юлии Леус 

По словам супруги Джеджулы, она сама и полицейские посмеялись с обращения шоумена и не восприняли его всерьез. Девушке даже поступило предложение показать избранника врачам.

Сейчас Андрей Джеджуа находится на гастролях в Харькове, где выступает в театре со своими звездными коллегами, среди которых Ольга Сумская, Виталий Борисюк и не только. В сторис Юлии стало известно, что перед отъездом мужчина не сдавал ПЛР-тест. 

Что ему здесь делать? Дети дерутся, и я с COVID-19 едва дышу. Там отдохнуть хоть можно и якобы работа,
пожаловалась модель.
 
Юлия Леус

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!