Ани Лорак после 7-летнего перерыва впервые выступит в Украине

2021-07-19 13:34

Источник: novynykrainy.com

Ани Лорак после 7-летнего перерыва впервые выступит в Украине

Ани Лорак живет в России и уже 7 лет не выступает в Украине. Однако, уже в августе состоится долгожданное для украинских фанатов событие. Звезда приедет с концертом в Одессу, где выступит 16-17 августа.

Концерт Ани Лорак состоится в клубе Itaka Beach Resort & Night Club, куда съезжаются многие украинские и российские звезды. По анонсу в афише, звезда исполнит песни "Забирай рай", "Жизнь отдам", "Я и ты", "Я с тобой" и другие хиты.

Билеты на концерт Ани Лорак можно приобрести через сайт Concert.ua. Сейчас стоимость билетов составляет от 900 грн до 7,5 тысяч грн. Свободных мест практически не осталось.

Тем временем, в своим соцсетях сама Ани Лорак пока что не анонсирует выступление в Одессе, которое состоится ранее, чем через месяц. Зато она все чаще вспоминает о каком-то долгожданном событии, которое произойдет этой осенью. Поклонникb предположили, что Лорак намекает на новый клип, либо дуэт с какой-то звездой. Также многие рассчитывают, что после Одессы артистка выступит и в Киеве.

"То, чего вы так долго ждали, случится уже этой осенью…Мы готовимся к самой большой премьере этого года", - заинтриговала поклонников Ани Лорак в своей последней публикации в Instagram.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!