Элина Свитолина и Гаэль Монфилс объявили о помолвке: фото

2021-04-06 11:04

Источник: novynykrainy.com

Элина Свитолина и Гаэль Монфилс объявили о помолвке: фото

Украинская теннисистка Элина Свитолина всегда могла похвастаться успешной карьерой и высокими чемпионскими званиями. Но, не меньшее внимание собирала тема романтических отношений между первой ракеткой Украины и французским профессиональным теннисистом Гаэлем Монфис.

На днях звездная пара объявила о помолвке — Эллина Святолина и Гаэль Монфис опубликовали фотографии с обручальным кольцом на безымянном пальце девушки. Интересно, что незадолго до этого, после победы в первом раунде в Miami Open украинская теннисистка акцентировала внимание камеры на своих пальцах.

Напомним, официально об отношениях между Элиной Святолиной и французом Гаэль Монфис стало известно еще в 2018 году. Тогда пара завела совместную страницу в Instagram, где влюбленные делились как личной, так и карьерной жизнью. Но, буквально полтора месяцев назад теннисисты объявили о паузе в отношениях.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!