Катю Осадчую заподозрили в беременности: реакция фанатов

2021-04-14 16:37

Источник: novynykrainy.com

Катю Осадчую заподозрили в беременности: реакция фанатов

Украинская телеведущая Катя Осадчая подогрела слухи о третьей беременности в сногсшибательном образе во время прямого эфира "Голосу країни".

На сцене звезда появилась в платье украинского бренда Milla Nova, состоящего из двух частей — юбки мини и длинного шлейфа сзади. Спереди наряд подчеркнул не только длину ног теледивы, но и, по словам поклонникам, ее округлившийся живот. Данная новость вызвала резонанс в сети, поэтому аудитория активно обсуждает это в комментариях. 

На своей странице в Instagram Катя Осадчая опубликовала фото с ракурса, на котором с трудом можно разглядеть изменения в фигуре, однако ее поклонники во время эфира делали скриншоты и делились ними в сети.  Несмотря на это в сторис телеведущая разместила фото с Владимиром Завадюком, на котором позировала сбоку.

В комментариях к публикациям звезды поклонники бурно обсуждают пополнение в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

  • "Сукня чудова, а Катерина, мабуть, при надії";
  • "Платье очень красивое, и животик";
  • "Сукня дуже личить, підкреслює ваш стан. Мабуть, буде дівчинка";
  • "Очень красивое платье, и животик видно было, но очень тщательно скрывался. Зачем? Дети это счастье...";
  • "Мне одной показалось, что у Кати животик?";
  • "Також замітила, що скоріш за все вона вагітна".

Ранее в интервью Юрий Горбунов признался, что они с супругой планируют еще детей и активно над этим работают. Тогда телеведущий отметил, что мечтает о дочери.

Напомним, популярная телепара воспитывает 4-летнего сына Ивана, а Екатерина в свою очередь также имеет 18-летнего сына Илью от бизнесмена Олега Полищука.

 

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!