Настя Каменских кардинально сменила прическу и стала выглядеть старше

2021-07-26 16:47

Источник: novynykrainy.com

Настя Каменских кардинально сменила прическу и стала выглядеть старше

Настя Каменских уже много лет не меняла прически. На какие-либо эксперименты звезда идет только ради сцены, съемок в клипах, телепередачах и шоу, примеряя различные парики. На этот раз обновление имиджа не пришлось по нраву ее фанатам.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская исполнительница опубликовала новое фото. В кадре жена Алексея Потапенко предстала в облегающем темно-коричневом кожаном платье, которое украшают потрясающие перья фазана. Образ звезды завершила новая прическа.

Настя Каменских похвасталась, как бы она выглядела с белым цветом волос, каре и челкой. Также артистка нанесла красивый вечерний макияж, подчеркнувший ее большие выразительные глаза.

"Обожаю экспериментировать. Один из моих любимых образов", — отметила в публикации Настя Каменских.

Подписчики разделились на два лагеря: одни восхищались красотой артистки, а другие выразили свое "фе".

"Ты другая! Ты красивая, а тут старше выглядит. Нет-нет-нет", "Хороша", "Ломайте стереотипы всем назло и носите то, что считаете Вам не идёт. Мы никогда не будем идеальными, а быть красивыми в наших силах", "Ну классно же", "Совсем другая, но по-прежнему красавица", "Показалось, что это столько шашлыка на шампурах, а не перья", "Образ ужасный", — пишут фолловеры.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!