Олю Полякову раскритиковали за чрезмерный фотошоп

2021-07-09 10:17

Источник: novynykrainy.com

Олю Полякову раскритиковали за чрезмерный фотошоп

Украинская певица Оля Полякова вновь наткнулась на критику в сети. 37-летняя артистка поделилась снимками с отдыха в Турции, но поклонники заподозрили ее в чрезмерном использовании фотошопа.

Знаменитость разместила на своей странице в Instagram серию кадров, сделанных во время отпуска. Певица позировала на фоне водопада в черном купальнике с розовым декором и белой кепке, а также появилась в коротком и ярком комбинезоне возле бассейна.

Это был незабываемый отпуск в "итальянском" отеле, утопающем в идеально ухоженном ботаническом саду, но в Турции! Шикарное место для таких снимков,
прокомментировала Полякова.
 
Оля Полякова

Артистка продемонстрировала на фото длинные ноги и отличные формы. Но не всем пришлись по вкусу кадры и фанаты раскритиковали публикацию за использование фотошопа. По их словам ноги и пальцы звезды выглядят нереалистично:

  • "Не злоупотребляйте, так сильно, фотошопом. Ну ,Оля! У вас же и так классная фигура... А здесь эти пальцы на ногах длинные, чем на руках... Ну зачем";
  • "На третьем фото пальцы на левой ноге очень длинные, в отличие от правой... Олечка, у тебя и без фильтров и фотошопа всё идеально, самая яркая, талантливая, лучшая и любимая наша украинская звезда";
  • "Пальцы на ногах....как на руках! Как такое может быть?";
  • "Красивая вы Олечка, но фотожопчику надо удлинить мозг... Испортил такие красивые фото";
  • "Все красиво, не надо удлинять ножки (аж столбик прогнулся на 3 фото)".

В комментариях Ольга опровергла изменения, отметив, что фото получились такими благодаря ракурсу. Также она поделилась, что у нее 39 размер ноги, пошутив, что ее "предки играли пальцами ног на клавесине".

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!