ONUKA призналась, что не хотела иметь детей: "После теста была в истерике"

2021-07-21 12:36

Источник: novynykrainy.com

ONUKA призналась, что не хотела иметь детей: "После теста была в истерике"

13 мая сыну украинской певицы Наты Жижченко (ONUKA) и Евгения Филатова (The Maneken) исполнился год. Звездные родители назвали первенца Александром, в честь дедушки артистки, а теперь она призналась, что не планировала никогда иметь детей. Такое откровение она сделала в интервью Маше Ефросининой.

В разговоре с телеведущей, звезда отметила, что ее супруг всегда мечтал о наследниках, чем не отличалась она. Однажды ONUKA официально объявила семье, что никогда не будет мамой. Спустя некоторое время певица узнала о беременности.

На юбилее у отца я всем официально сказала, что не хочу детей. Это все было достойно принято моими родителями. Хоть они уже и в почтенном возрасте, но с современным типом мышления. Через неделю я получила тест с двумя полосками,
рассказала Ната Жижченко.

Тесты на беременность артистка делала в аэропорту Китая, где была в гастрольном туре. Тогда девушку начало тошнить, однако она думала, что это из-за местной еды.

Там очень специфическая еда, и меня постоянно тошнило от тех запахов. Когда мы уже ехали из аэропорта, первым делом я заехала в аптеку, купила сразу два теста. И понимаю, что тут комбо. Вышла вся в истерике, я действительно испугалась,
разоткровенничалась певица.

Евгений Филатов был рад, что вскоре станет отцом. Сейчас и сама Ната счастлива быть в роли мамы маленького Александра. Несмотря на это в интервью она призналась, почему однажды хотела отказаться от материнства.

Мне никогда не хотелось иметь детей, стать мамой, нянчиться, продолжать свой род, не смотря на гены, никогда. Я всегда задумывалась о том, какая это огромная ответственность — это во-первых. Во-вторых, перенаселение планеты… Из-за того, что такое огромное количество людей, не хотелось рожать ребенка и не быть уверенным в своей возможности его воспитать, сделать человеком. Зачем это делать, просто потому что так принято? Этого я никогда не понимала,
поделилась ONUKA.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!