Родители звезд: Влад Яма уехал на родину в Запорожье и показал фото с отцом

2021-03-30 10:00

Источник: novynykrainy.com

Родители звезд: Влад Яма уехал на родину в Запорожье и показал фото с отцом

Украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма проживает с супругой Лилианой и сыном Леоном в Киеве. Сам он родом из Запорожья, где сейчас живут его родители. На своей странице в Instagram танцовщик сообщил, что решил на выходных навестить близких и поехать с семьей в путешествие.

Поездку Влад назвал приключением, отметив, что для его родителей — это большая радость.  В родном городе звезды семья общалась, поехала на остров Хортица, читала книги и собирала конструктор. Публикацию хореограф подкрепил совместным фото с папой и первенцем, для которого они позировали с улыбкой и в хорошем настроении.

Мы просто взяли и поехали к родителям. Для нас — маленькое приключение, для них — огромное счастье! Мы общались, играли, собирали конструктор, читали книги, ездили на Хортицу... Кстати, тренировались регулярно. Из запрещённого у меня 5 пельменей :)

поделился Владислав Яма.

В комментарии к публикации хореограф отметил, что при воспитании сына опирается на опыт, который получил в детстве. По его словам, он подсознательно поступает так, как делал его отец. Влад также признался, что внук и дедушка очень похожи внешне, даже больше, чем он с сыном.

Леон внешне похож на дедушку больше, чем на меня. Вот насколько мои родители хотели внука :) Вопрос только от кого малой НАСТОЛЬКО проказник? Я был крайне спокойным и послушным, Лиля — тоже. Дедушка? Говорит, что не был настолько вертлявым. Может, просто забыл?
с юмором подытожил хореограф.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!