Amazon проведет презентацию 28 сентября. Ждем новые устройства Echo?

2021-09-23 17:58

Источник: novynykrainy.com

Amazon проведет презентацию 28 сентября. Ждем новые устройства Echo?

На следующей неделе Amazon проведет ежегодное мероприятие по аппаратному обеспечению, на котором, как ожидается, анонсирует новую линейку умных колонок Echo. На прошлогоднем мероприятии дебютировали четвертое поколение Amazon Echo и Echo Dot, а также третье поколение Echo Show 10 (которое впоследствии было отложено).

Мероприятие состоится 28 сентября в 18:00 по Киеву. Согласно приглашению, Amazon объявит о своих новейших "устройствах, функциях и услугах". Итак, чего мы можем ожидать?

Обновление колонок Echo - это несомненно, поскольку текущие модели были выпущены в 2019 и 2020 годах. Но это вовсе не означает, что в этом году следует ожидать кардинальных изменений. В конце концов, в прошлом году был обновлен дизайн - устройства приобрели новую сферическую форму, поэтому обновления 2021 года, скорее всего, будут более скромными.

Amazon также, вероятно, анонсирует новые устройства от дочерней компании Ring, занимающейся вопросами домашней безопасности, и, возможно, обновления для своего игрового сервиса Luna (который был запущен в прошлом году).

Мероприятие проводится только по приглашениям, поэтому не стоит ожидать публичной прямой трансляции. Ждем новостей от приглашенных на мероприятие журналистов.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!