«Чорна Ніжнятниця» в АЛЛО: восемь дней скидок на 5000 товаров

2020-11-19 17:05

Источник: novynykrainy.com

«Чорна Ніжнятниця» в АЛЛО: восемь дней скидок на 5000 товаров

АЛЛО открывает осеннюю распродажу «Чорна Ніжнятниця». В этом году компания впервые продлевает период скидок: акционные предложения от АЛЛО будут доступны восемь дней, с 23 по 30 ноября включительно. 

По «нежной» цене можно будет купить смартфоны, гаджеты, бытовую технику и многое другое. За весь период акции со скидками будет представлено более 5000 тысяч товаров разных категорий. Бонусная программа также распространяется на покупки во время «Чорної Ніжнятниці»: клиентам возвращается 1% от фактически оплаченной суммы при заказе в приложении.

«Мы оптимизируем работу абсолютно всех департаментов, подключаем дополнительный логистический ресурс, меняем график работы сотрудников, выделяем сервера. Покупательская активность в этот период увеличивается в два раза. Это значит, что мы должны работать с двойной мощностью, чтобы предоставить привычный АЛЛО-сервис нашим клиентам», — говорит Chief Marketing Officer АЛЛО Артур Матковский. 

Стать участником «Чорної Ніжнятниці» и приобрести товары со скидками можно как в розничных магазинах АЛЛО, так и на сайте allo.ua. Все магазины будут работать в обычном режиме в течение рабочих дней, а в субботу и воскресенье — с фокусом на выдачу онлайн-заказов. 

АЛЛО продлила «пятницу» на восемь дней, чтобы все желающие успели выбрать наиболее необходимые товары со скидками. В компании призывают клиентов использовать возможность покупки онлайн, чтобы сократить количество контактов на фоне пандемии. Для удобства выбора товаров онлайн можно получить видеоконсультации с продавцом через сервис Эксперт Онлайн. 

К началу распродажи АЛЛО подготовила новую креативную рекламную кампанию. «В этом году всем не хватает добра и нежности. Поэтому мы решили создать “Чорну Ніжнятницю” — добрую вселенную, где возможно абсолютно все, даже оседлать трехглавого корги и словить самые сказочные скидки», — говорит Артур Матковский.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!