Volkswagen "забил последний гвоздь в крышку гроба" седана Passat.
2022-01-10 16:58
Неудачный день для Volkswagen, потому что после просочившихся в Сеть фотоснимков задней части предстоящего Golf GTI новая инфографика со спецификациями показывает, что еще нас ждет.
На этот раз в Instagram появился скриншот экрана Volkswagen TV. На снимке можно увидеть, какие спортивные версии Volkswagen подготовил для восьмого поколения Golf, и, судя по всему, в скором времени мы познакомимся с Golf GTI, GTI TCR, GTD, GTE и R.
Итак, новый GTI получит двигатель на 245 л.с., что на 15 л.с. больше, чем у нынешнего Golf GTI. Согласно новой информации, более экстремальная версия TCR должна быть рассчитана на 301 л.с. Дизельная версия GTD получает 200 л.с. Версия с подключенным модулем GTE становится такой же сильной, как GTI - 245 л.с. «На десерт» Volkswagen припас, как обычно, R-версию с 334 л.с., что на 24 л.с. больше, чем у актуальной версии Golf R.
Спойлеры, дополнительные выхлопные трубы и массивные бамперы можно найти почти во всех версиях. Клевероподобная форма противотуманных фар на передней панели GTI, GTD и GTE не может не бросаться в глаза. Согласно публикации, все версии дебютируют во второй половине 2020 года.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Volkswagen "забил последний гвоздь в крышку гроба" седана Passat.
2022-01-10 16:58
Баварська компанія схвалила застосування парафінового синтетичного дизельного палива у своїх “четвірках” TDI.
2021-12-23 17:40
В ближайшие годы количество механических коробок передач начнет быстро сокращаться.
2021-09-03 17:48
Volkswagen начал продажи массовых хэтчбеков Fox в Бразилии без информационно-развлекательной системы.
2021-08-13 17:07