За последние сутки с 12 на 13 апреля, россияне потеряли на войне против Украины более 1200 солдат и большое количество артиллерийских систем и беспилотников.
2025-04-13 08:33
С 1 октября до 1 мая водители вне населенных пунктов имеют включать дневные ходовые огни или ближний свет фар, чтобы их было видно даже в плохую погоду. Об этом информируют в пресс-службе патрульной полиции.
Уже с сегодняшнего дня начинает действовать обязательная к исполнению требование ПДД — с 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства — ближний свет фар.
Цитата
“Световой день становится короче, а в осенне-зимний период дождей, туманов и снегопадов часто возникает недостаточная видимость на дороге. Именно поэтому важно обозначать перемещения авто включенными ходовыми огнями или ближним светом фар. Так ваш автомобиль будет заметным для пешеходов и других участников дорожного движения, а еще — снизится риск попадания в ДТП”, — информируют в полиции.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За последние сутки с 12 на 13 апреля, россияне потеряли на войне против Украины более 1200 солдат и большое количество артиллерийских систем и беспилотников.
2025-04-13 08:33
За последние сутки с 11 на 12 апреля, российская армия потеряла на войне в Украине 1240 солдат, две реактивные системы залпового огня и более 50 артиллерийских систем9
2025-04-12 09:28
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1210 российских захватчиков. Поэтому общие потери страны-агрессора в личном составе в войне против Украины уже превысили 930 тысяч военных.
2025-04-11 08:31
На утро четверга, 10 апреля, потери РФ достигли 929 тысяч военных с начала вторжения в Украину.
2025-04-10 08:59