Так называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2022-04-26 14:36
Военнослужащие армии США из воинского контингента, дислоцировавшегося на территории Сирии, вывезли из страны 50 тонн золота, принадлежавшего террористам ИГИЛ; в провинции Дейр-эз-Зор американские военные смогли договориться с боевиками, сообщает сирийское агентство SANA.
Военные получили 40 тонн золота от боевиков в обмен на гарантии безопасности. Еще 10 тонн золотого запаса было обнаружено в других тайниках ИГИЛ в провинции.
Террористы награбили это золото в Ираке и Сирии; награбленное они хранили в своем специальном тайнике около населенного пункта Багхуз в Дейр-эз-Зоре.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Так называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2022-04-26 14:36
Повышение уровня террористической угрозы в Великобритании не основано на конкретной угрозе, объяснила глава МВД королевства Прити Пател.
2020-11-04 12:20
В годовщину теракта в Беслане, в результате которого погибли 186 детей, российский спецназ «захватил» в заложники пятиклассников
2020-09-09 11:20
Украина планирует на национальном уровне привлекать к ответственности российских наемников, в частности боевиков частной военной компании "Вагнера"
2020-09-08 12:10