
Об этом в Телеграме сообщает Государственная пограничная служба Украины.
"Пограничники и таможенники в первую очередь пропускают бензовозы, которые едут в Украину с горючим и за горючим в страны ЕС. "Зеленые коридоры" для них согласованы с сопредельными странами", - говорится в сообщении.
Отмечается, что автомобили с горючим проходят погранично-таможенные процедуры контроля в приоритетном порядке, как со стороны соседней страны, так и в Украине.

В случае скопления бензовозов на выезд из Украины совместно с Нацполицией их сопровождают в пункт пропуска и оформляют по отдельной полосе движения.

За 100 дней полномасштабной войны границу Украины в обоих направлениях пересекли более 8,3 млн человек.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также