Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Предоставленные Европейской комиссией 500 млн евро - транш макрофинансовой помощи от ЕС - усилят экономику Украины на фоне мирового кризиса. Об этом заявил Премьер-министр Денис Шмыгаль в Twitter.
"Еврокомиссия предоставила Украине 500 млн евро в рамках четвертой макрофинансовой помощи. Благодарны ЕС за положительную оценку процесса внедрения реформ в Украине. Полученные средства усилят экономику на фоне мирового кризиса", - отметил Шмыгаль.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05