Российские оккупанты продолжают активное наступление на фронте, однако несут значительные потери.
2025-09-06 08:55
Налоговые органы подтвердили отсутствие задолженности на Северном, Ингулецком и Центральном горно-обогатительных комбинатах группы компаний «Метинвест», на которых правоохранительные органы проводили обыски 1 февраля из-за якобы имеющих место налоговых нарушений.
Об этом сообщается в письмах Восточного межрегионального управления, Главного управления Днепропетровской и Главного управления Кировоградской областей Государственной налоговой службы Украины, которые оказались в распоряжении УНИАН.
Как сообщал УНИАН, группа компаний «Метинвест» с учетом ассоциированных компаний и совместных предприятий в 2021 году перечислила в бюджеты всех уровней в Украине 52,7 млрд грн налогов и сборов, что в 2,4 раза больше, чем в 2020 году.
Прошлый год стал рекордным по сумме выплаченных налогов за всю историю существования «Метинвеста». Этому поспособствовали благоприятная рыночная ситуация и повышение операционной эффективности компании.
В то же время, 1 февраля, правоохранители начали проводить обыски на горно-обогатительных предприятиях группы из-за якобы имеющих место налоговых нарушений.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Российские оккупанты продолжают активное наступление на фронте, однако несут значительные потери.
2025-09-06 08:55
Силы обороны Украины продолжают наносить значительные потери стране-агрессору России.
2025-09-05 08:29
Потери России в ее неспровоцированной войне против Украины продолжают расти – за прошедшие сутки Силы обороны обезвредили еще 840 захватчиков и более 400 единиц вооружения и военной техники оккупантов.
2025-09-04 08:57
Генштаб ВСУ сообщил о потерях российских войск за 2 сентября: ликвидировано 780 человек и 41 артсистема.
2025-09-03 09:57