За минувшие сутки ВСУ ликвидировали еще 990 оккупантов
2026-01-14 09:32
Пресс-секретарь Владимира Зеленского сообщил, что резкого роста тарифов не будет.
Правительство до 24 августа определит стоимость электроэнергии для населения в соответствии с решением СНБО Украины, сообщил пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров на брифинге 3 августа. Об этом информируют Экономические Новости со ссылкой на Апостроф.
«Ко Дню независимости, скорее всего раньше, посмотрим, кто и сколько должен платить. Резкого роста тарифов мы не увидим», — сказал Никифоров. Он отметил, что сейчас этот вопрос изучают в Кабмине и НКРЭКУ.
Кроме того, спикер главы государства подчеркнул, что для многих повышения тарифов на электроэнергию не будет вообще.
«Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет. Для многих его не будет вообще. Это принципиальная позиция Зеленского. Есть слои населения, для которых они и сейчас большие. Это решение Совета национальной безопасности и обороны», — акцентировал Никифоров.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За минувшие сутки ВСУ ликвидировали еще 990 оккупантов
2026-01-14 09:32
Генштаб ВСУ обновил данные о потерях врага по состоянию на 12 января 2026 года.
2026-01-12 08:32
За прошедшие сутки значительные потери понесла техническая база врага, в частности артиллерийский сегмент.
2026-01-11 09:34
8 января российская армия потеряла 1030 военнослужащих и 687 БПЛА.
2026-01-09 09:56