За последние сутки с 9 на 10 мая, российские захватчики потеряли на фронте более 1300 солдат и 106 единиц автомобильной техники.
2025-05-10 08:32
Пресс-секретарь Владимира Зеленского сообщил, что резкого роста тарифов не будет.
Правительство до 24 августа определит стоимость электроэнергии для населения в соответствии с решением СНБО Украины, сообщил пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров на брифинге 3 августа. Об этом информируют Экономические Новости со ссылкой на Апостроф.
«Ко Дню независимости, скорее всего раньше, посмотрим, кто и сколько должен платить. Резкого роста тарифов мы не увидим», — сказал Никифоров. Он отметил, что сейчас этот вопрос изучают в Кабмине и НКРЭКУ.
Кроме того, спикер главы государства подчеркнул, что для многих повышения тарифов на электроэнергию не будет вообще.
«Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет. Для многих его не будет вообще. Это принципиальная позиция Зеленского. Есть слои населения, для которых они и сейчас большие. Это решение Совета национальной безопасности и обороны», — акцентировал Никифоров.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За последние сутки с 9 на 10 мая, российские захватчики потеряли на фронте более 1300 солдат и 106 единиц автомобильной техники.
2025-05-10 08:32
Силы обороны Украины ликвидировали еще 1300 российских захватчиков, а также уничтожили 4 танка, 36 артсистем, 1 РСЗО и 1 средство противовоздушной обороны противника.
2025-05-09 08:33
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1200 российских оккупантов, а также уничтожили 2 танка, 10 ББМ, 50 артсистем и 1 средство противовоздушной обороны противника.
2025-05-08 08:57
За последние сутки с 6 на 7 мая, армия РФ потеряла на фронте войны с Украиной 1270 солдат и 14 танков.
2025-05-07 09:26