Правительство США ожидает, что влияние дефолта россии на американскую и мировую экономику будет минимальным.
2022-05-27 15:06
Индекс цен на строительно-монтажные работы в январе-июле 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 108,8%. Об этом сообщает информация Государственной службы статистики Украины.
В сфере возведения зданий индекс цен вырос за год на 9,1%, в том числе в сфере возведения нежилых зданий рост произошел на 7,6%, а в сфере возведения жилых зданий - 10,6%.
"Если кому-то для принятия решения по улучшению своих жилищных условий нужен скачок цен, то его точно следует ожидать уже осенью, а возможно даже и раньше - в зависимости от поведения курса доллара США и сопутствующих ему инфляционных составляющих", - считает директор Департамента по продажам и маркетингу ХК "Киевгорстрой" Татьяна Маркова.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Правительство США ожидает, что влияние дефолта россии на американскую и мировую экономику будет минимальным.
2022-05-27 15:06
Под влиянием международных санкций экономика страны-захватчика продолжает стабильно разрушаться.
2022-05-20 16:16
Кабинет министров одобрил постановление о перерасчете пенсий лицам, уволенным из разведывательных органов. Пенсии бывшим разведчикам повысят с 1 августа 2021 года.
2022-02-23 19:42
Верховная рада планирует принять решение о введении чрезвычайного положения на всей территории Украины. В то же время оно не повлияет на работу банковской системы.
2022-02-23 18:10