Правительство США ожидает, что влияние дефолта россии на американскую и мировую экономику будет минимальным.
2022-05-27 15:06
Государственная таможенная служба не выполнила план по доходам на почти 3 миллиарда гривен. При этом в Министерстве финансов ожидают увеличение доходов таможни на 15-20%.
Об этом в интервью Mind сообщил министр финансов Сергей Марченко.
По его словам, нынешний уровень доходов на таможне не является достаточным.
"Мы не выполнили план в мае - около 3 млрд грн, но работа идет. Наши ожидания - повысить доходы таможни на 15-20%", - сказал Марченко.
При этом в Минфине называют борьбу с контрабандой и ликвидацию теневых схем, основным приоритетом для увеличения доходов в госбюджет.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Правительство США ожидает, что влияние дефолта россии на американскую и мировую экономику будет минимальным.
2022-05-27 15:06
Под влиянием международных санкций экономика страны-захватчика продолжает стабильно разрушаться.
2022-05-20 16:16
Кабинет министров одобрил постановление о перерасчете пенсий лицам, уволенным из разведывательных органов. Пенсии бывшим разведчикам повысят с 1 августа 2021 года.
2022-02-23 19:42
Верховная рада планирует принять решение о введении чрезвычайного положения на всей территории Украины. В то же время оно не повлияет на работу банковской системы.
2022-02-23 18:10