Генеральный штаб обнародовал ориентировочные данные о потерях противника с начала полномасштабного вторжения.
2025-09-14 08:56
Директор департамента информационно-коммуникационных технологий Юрий Назаров сообщил, что теперь в наземном транспорте можно будет оплатить проезд с помощью банковской карты или мобильных приложений Apple Pay и Google Pay.
Назаров рассказал, что уже в ноябре появится возможность оплачивать проезд в наземном транспорте банковской картой или смартфоном. Такая система создается для того, чтобы оборот средств в сфере пассажирских перевозок был более прозрачным. Также это еще один важный шаг в развитии cashless-направления в Киеве.
С новой системой пассажиры смогут удобно и безопасно оплатить свой проезд. В департаменте также рассказали, что для наземного транспорта планируют реализовать возможность оплаты одной картой за нескольких человек.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Генеральный штаб обнародовал ориентировочные данные о потерях противника с начала полномасштабного вторжения.
2025-09-14 08:56
За прошедшие сутки армия рф потеряла 950 военных, 39 артиллерийских систем и 4 танка.
2025-09-13 08:27
За последние сутки, с 11 на 12 сентября, российские войска потеряли на фронте еще 890 солдат. Также ВСУ уничтожили 40 артсистем и 64 единицы автотехники.
2025-09-12 10:09
Войска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
2025-09-11 09:26