Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскрыл планы президента РФ Владимира Путина в отношении Украины. Он хочет ее разрушить.
2022-02-23 08:41
В Правительстве уверяют, что сделали все возможное, чтобы цены в платежках для населения не выросли этой зимой. Об этом во время открытия Офиса противодействия рейдерству сообщил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук.
"Мы твердо намерены сделать все от нас зависящее для того, чтобы этой зимой люди в платежке получили наименьшие цифры. Понимая риск, что при отсутствии транзитного контракта на поставку газа Российской Федерацией в Европейский Союз через Украину мы приняли необходимые меры, и компания "Нафтогаз" также обеспечила, чтобы цена на газ не возросла. Чтобы у людей была гарантирована ниже цена на газ, чем это было прошлой зимой. То есть, чтобы даже при худшем сценарии цена на газ была ниже, чем прошлой зимой. Получится сделать ее еще меньше, если транзит будет - посмотрим. До момента, пока мы не знаем, как сценарий будет развиваться, я бы не хотел забегать вперед и говорить цифры", - отметил он.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскрыл планы президента РФ Владимира Путина в отношении Украины. Он хочет ее разрушить.
2022-02-23 08:41
На заседании Верховной Рады в пятницу народные депутаты заслушают министра обороны Украины Алексея Резникова относительно ситуации на украинско-российской границе
2022-01-24 23:33
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в ближайшее время прививки получат 50% взрослых украинцев
2021-12-30 08:34
Премьер-министр Украины заявил, что Кабинет министров продлил срок легального пребывания граждан Беларуси в Украине
2021-12-29 23:32