В случае поиска погибших и пропавших без вести во время войны родственникам рекомендуется вместе с заявлением в полицию о факте исчезновения человека сдавать биологические образцы.
2022-06-08 17:33
По состоянию на 28 октября 2019 года в Украине зарегистрировано 20 случаев дифтерии, из них 18 — в течение октября.
Об этом сообщает Центр общественного здоровья Минздрава. Пять случаев подтверждено лабораторно: в Луганской, Хмельницкой, Закарпатской, Тернопольской и Киевской областях.
По состоянию на 1 октября 2019 года в Украине привиты 59,5% детей в возрасте до одного года и 52,3% взрослых от числа, предусмотренной плановой вакцинацией.
Всего за указанный период привиты лишь 200 тысяч детей в возрасте до года и 1,5 млн взрослых.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В случае поиска погибших и пропавших без вести во время войны родственникам рекомендуется вместе с заявлением в полицию о факте исчезновения человека сдавать биологические образцы.
2022-06-08 17:33
Уровень заболеваемости коронавирусом в Украине уменьшился, за прошедшую неделю зафиксировано около 1600 случаев заболевания COVID-19 и 34 летальных, среди умерших есть ребенок.
2022-06-06 16:33
Министерство здравоохранения опубликовало рекомендации расширенного содержимого набора для первой помощи, чтобы быть готовым
2022-02-23 21:59
В Украине по состоянию на утро 13 февраля только две области соответствуют показателям "желтой" зоны карантина. Остальные регионы уже достигли "оранжевого" или "красного" уровней.
2022-02-13 13:28