Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
18-летняя чемпионка Украины и бронзовый призер чемпионата Европы по боксу Амина Булах трагически погибла в результате наезда поезда.
Трагедия произошла в селе Тарасовка Киевской области, сообщает пресс-служба полиции.
Сообщается, что спортсменка возвращалась поздно вечером из аптеки домой и шла через железнодорожный переход. Девушка была в наушниках и не услышала приближения поезда, следовавшего из Киева в Фастов.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
Украинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
2022-02-20 08:39
Чемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
2022-02-20 08:04
Чрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
2022-02-20 07:36