По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
В cели Селец Львовской области во время мероприятий по разблокированию движения на железной дороге полиция задержала 28 человек — участников блокады российского угля. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в регионе.
“На законные требования правоохранителей блокировщики не реагировали. Полиция вынуждена была применить меры полицейского принуждения, поскольку они оказывали физическое сопротивление”, — сообщили в полиции.
Правоохранители задержали 28 правонарушителей, они доставлены в отделение полиции, устанавливаются их личные данные.
Во время мероприятий по разблокированию движения участники акции блокировки нанесли телесные повреждения восьми правоохранителям. Один из них, 38-летний старший сержант полиции, доставлен в больницу. Диагноз уточняется.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Посольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
2022-02-24 07:57
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
2022-02-13 17:52
Правительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
2022-02-13 11:54