Граждан Украины среди пострадавших во время столкновений в ливанском Бейруте пока нет
2021-10-15 09:03
Советник главы временного правительства на востоке Ливии Абдалла ат-Тани Ареф Али Найед сообщил о наличии достоверных данных о передвижении боевиков ИГ и «Джебхат ан-Нусры», входящей в состав «Тахрир аш-Шам» из Сирии в Ливию.
Об этом сообщает Телеграмм-канал MilitaryMaps.
«В начале недели были заслуживающие доверия сообщения о перевозке находящихся в Сирии боевиков-исламистов «Ан-Нусры», ИГ и различных группировок в Ливию через Мисрату, чтобы воевать против Ливийской национальной армии», — заявил Али Найед.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Граждан Украины среди пострадавших во время столкновений в ливанском Бейруте пока нет
2021-10-15 09:03
Трое граждан России и гражданин Украины, которые ранее были похищены в Ливии, освобождены и направляются домой, сообщил член Общественной палаты
2021-01-04 06:14
В Ливии сбили истребитель российского производства МиГ-29 ЛНА. Летчик, который находился в кабине, катапультировался и рассказал свою версию произошедшего
2020-09-09 10:00
Генерального директора порту в Бейруті, в якому 4 серпня прогримів потужний вибух, Хасана Крейтема заарештували
2020-08-19 15:08