Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
На Донбассе вооруженные формирования Российской Федерации повышают боевую готовность артиллерии. Также боевики осуществляют перемещение бронегруппы с последующей маскировкой техники.
Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.
По данным Главного управления разведки, с 1 февраля на оккупированной территории Донбасса работает комплексная комиссия 8-й армии Южного военного округа Вооруженных сил РФ.
"Особое внимание комиссия уделяет вопросам материально-технического обеспечения артиллерийских и минометных подразделений и их готовности к выполнению задач по назначению. В то же время в ходе проверки комиссией готовности дежурных огневых средств осуществляется перемещение бронегруппы противника на заранее подготовленные позиции с последующим маскировкой техники", - сообщили в ГУР.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
В Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
2022-02-24 07:34
Из-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
2022-02-24 07:12
Сегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
2022-02-24 05:28