В Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ с иномаркой погибли три человека
2020-09-09 13:20
Аудиоперехват телефонного разговора боевика гибридной армии РФ на Донбассе, который опубликовал в Facebook офицер Анатолий Штефан, показывает, что в последние месяцы оккупанты несут немалые потери в технике и живой силе. Такая тенденция наметилась после насыщения линии фронта современными противотанковыми комплексами "Стугна-П" и "Корсар" украинского производства.
"Меня эти российские каналы добивают, которые на Донбасс не ездят: "Украинская армия воюет металлоломом". Давно они уже металлоломом не воюют. Им уже поставили и электронику, в России такой нет. И радиоперехваты, и оружие <...> Напичкали электроникой хорошо, беспилотники падают", - жалуется боевик.
Также он сетует на то, что ранее противотанковые управляемые ракеты на вооружении у ВСУ были "с плохими" системами управления, а теперь - все современное.
По словам оккупанта, под селом Желобок в Луганской области, где находится одна их самых давних и активных "горячих точек" фронта, украинские военные эффективно работают из ПТРК, практически незаметно совершая пуски ракет.
"Или, может, из-под Львова летит, кто знает", - резюмировал боевик.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ с иномаркой погибли три человека
2020-09-09 13:20
В Ливии сбили истребитель российского производства МиГ-29 ЛНА. Летчик, который находился в кабине, катапультировался и рассказал свою версию произошедшего
2020-09-09 10:00
В недостроенном элитном жилом комплексе Taryan Towers в Печерском районе Киева вечером 2 сентября случился пожар. Огонь распространился на 34-м этаже одной из башен комплекса
2020-09-03 09:38
Lenovo представила «самый тонкий в мире» игровой ноутбук с дискретной видеокартой GeForce RTX
2020-09-02 17:54