По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Руководство Львова приняло решение, что все выходные до 30 ноября будут рабочими, поэтому карантин "выходного дня" в городе не будет действовать из-за официального отсутствия выходных. Об этом написал в Facebook мэр Львова Андрей Садовый.
“Только что закончилось заседание исполкома. Приняли решение, что до 30 ноября суббота и воскресенье на территории Львова объявлены рабочими днями для заведений общественного питания, торгово-развлекательных центров, учреждений культуры, спортивных залов, фитнес-центров и рынков. Это означает, что во Львове невозможно ввести карантин „выходного дня“, у нас нет выходных. Люди имеют право на труд”, — написал Садовый.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Посольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
2022-02-24 07:57
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
2022-02-13 17:52
Правительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
2022-02-13 11:54