Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
В Харькове произошло столкновение автомобиля Lexus и служебного авто патрульной полиции, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции в Харьковской области.
Так, сегодня, около 15:00, на перекрестке улиц Л. Сердюка и Бучмы произошло ДТП с участием автомобилей Lexus и служебного авто патрульных Toyota Prius.
"По предварительной информации, водитель автомобиля Lexus не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю Toyota Prius, который двигался с включенными проблесковыми спецсигналами красного и синего цветов, в результате чего произошло столкновение. Во время ДТП пассажирка авто Lexus и патрульный полицейский получили телесные повреждения. Их госпитализировали в больницу", - сообщили в патрульной полиции.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Она в дальнейшем установит все обстоятельства происшествия.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
2022-02-17 21:21
Сейчас состояние Лева стабилизировалось, но двое суток он пробыл в палате интенсивной терапии
2022-02-16 16:47
Сьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
2022-02-16 14:02