По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
2022-05-05 15:11
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал жалобу, в связи с задержанием российскими спецслужбами архиепископа Симферопольского и Крымского Климента весной 2019 года. Об этом сообщает сообщение юриста украинского Регионального центра по правам человека Сергея Зайца в Facebook.
Сообщается, что правозащитники продолжают бороться против угрозы выселения общины из кафедрального собора в Симферополе.
"Европейский суд зарегистрировал жалобу на задержание Архиепископа Симферопольского и Крымского Климента (управляющего Крымской епархией Православной церкви Украины в Крыму) властями РФ в начале марта 2019 года. Тогда он собирался выехать в Ростов для участия в судебном заседании по делу Павла Гриба", - написал он.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
2022-05-05 15:11
В Международном суде ООН в Гааге в 16:00, по местному времени, начали зачитывать решение о применении временных мер по делу "Украина против рф" по обвинениям в геноциде.
2022-03-16 17:51
Штат Техас подает в суд на Meta Марка Цукерберга. Компания нарушила закон о конфиденциальности своей бывшей программой распознавания лиц.
2022-02-15 23:58
Компания Apple хочет оспорить регистрацию товарного знака Apple-Man в суде
2022-02-01 13:46