Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
Из Украины выдворили иностранца, который совершал домашнее и сексуальное насилия в отношении своих малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Полтавской области.
Как отметили в пресс-центре, в апреле текущего года правоохранители задержали на территории Полтавской области гражданина Итальянской республики, который находился в розыске Интерпола для исполнения приговора суда в виде 8 лет лишения свободы за совершение домашнего и сексуального насилия в отношении своих малолетних детей.
В дальнейшем, суд принял и утвердил согласие задержанного на его выдачу за границу для исполнения приговора суда.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
2022-02-21 12:33
Полиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
2022-01-25 07:11
В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
2022-01-24 19:26