Министерство здравоохранения опубликовало рекомендации расширенного содержимого набора для первой помощи, чтобы быть готовым
2022-02-23 21:59
Двое из шести пострадавших от взрыва в Днепропетровской области детей прооперированы и находятся в реанимационном отделении. Об этом сообщили в областной детской больнице Днепра.
Главный врач больницы Александр Хитрик сообщил, что состояние обоих оценивается как тяжелое. В частности, 5-летний мальчик получил осколочное ранение брюшной полости. Еще трое детей лежат в травматологическом отделении.
По данным спасателей, еще одного мальчика после осмотра медиками родители забрали домой.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Министерство здравоохранения опубликовало рекомендации расширенного содержимого набора для первой помощи, чтобы быть готовым
2022-02-23 21:59
В Украине зафиксировано уже 4,78 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 22 февраля, - 25 тысяч
2022-02-23 21:23
В Украине зафиксировано уже 4,7 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 18 февраля, - почти 32 тысячи,
2022-02-19 12:00
В Украине по состоянию на утро 13 февраля только две области соответствуют показателям "желтой" зоны карантина. Остальные регионы уже достигли "оранжевого" или "красного" уровней.
2022-02-13 13:28