Мэр Ивано-Франковска и предприниматели требуют открытия промышленных рынков

2021-04-05 23:12

Источник: novynykrainy.com

Мэр Ивано-Франковска и предприниматели требуют открытия промышленных рынков

Городской председатель Ивано-Франковска Руслан Марцинкив вместе с предпринимателями ходили в областную государственную администрацию с требованиями открыть промышленные рынки. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня вместе с предпринимателями ходили в областную государственную администрацию - добиваться возможности, чтобы люди работали. Долгий карантин истощает. Люди остаются без средств к существованию. Но "красную зону" у нас еще не прекращают. Поэтому должны искать пути, как восстановить работу законно и безопасно", - написал Марцинкив.

По его словам, в ОГА нормально отнеслись к этому требованию.

"Обещали сегодня же проработать возможность возобновления работы - в течение 4 часов. Поэтому скоро наконец будет известно как, когда и при каких условиях промышленные рынки смогут работать. Городские власти всячески поддержит предпринимателей. Теперь - слово за областной администрацией. Ждем", - отметил мэр.

В Ивано-Франковской области за 4 апреля зафиксировано 91 случай заболевания COVID-19.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!