Городской голова Днипра просит СБУ и Нацсовет проверить деятельность телеканала D1 – ЧП «ТРК «РЕГИОН» по поводу распространения пророссийской информации.
2022-06-03 15:36
В Днепропетровской области неродной дед всю ночь насиловал 13-летнюю девочку естественным и неестественным способом.
Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.
"28-летняя жительница Днепропетровской области перед тем, как выехать на круглосуточную работу, оставила своих малолетних дочерей, 2006 и 2015 г.р., бабушке и неродном деду, 1954 г.р. После того, как мать вернулась с работы, старшая дочь сообщила, что дедушка в ночь на 21.07.2019 совершил в отношении нее действия сексуального характера", - рассказал он.
Отмечается, что его задержали сотрудники полиции. Установлено, что ранее он уже неоднократно был осужден за изнасилование.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Городской голова Днипра просит СБУ и Нацсовет проверить деятельность телеканала D1 – ЧП «ТРК «РЕГИОН» по поводу распространения пророссийской информации.
2022-06-03 15:36
Сегодня утром военные рф выпустили три ракеты по Днепропетровской области. Есть попадание по казарме НГУ - 10 погибших и около 35 раненых.
2022-05-27 15:18
Утром враг нанес ракетный удар по Днипру, три человека получили ранения.
2022-05-18 15:04
В Днипро в следующую среду переименуют первые более 20 улиц, названия которых связаны с россией.
2022-04-15 18:01