На полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области прошли испытания новейшего снаряда для реактивной системы залпового огня "Град".
2021-05-27 20:09
В зоне проведении операции Объединенных сил на Донбассе за неделю обезвредили почти 700 взрывоопасных предметов. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.
Сообщается, что в течение недели силы и средства подразделений ГСЧС Украины из состава Объединенных сил обследовали 63 гектара территории и обезвредили 689 взрывоопасных предметов.
"Продолжаются аварийно-восстановительные работы жилых домов в населенных пунктах Марьинка, Красногоровка, Гранитное, Бердянское и Чермалык. За неделю восстановлено 11 домов. В пунктах оказания помощи, расположенных на территории контрольных пунктов въезда / выезда, спасателями была оказана медицинская и психологическая помощь 933 лицам", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
На полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области прошли испытания новейшего снаряда для реактивной системы залпового огня "Град".
2021-05-27 20:09
Беспилотный разведывательный летательный аппарат "Лелека100" взяли на вооружение Вооруженных сил Украины
2021-05-14 06:19
Вооруженные силы Украины приняли на вооружение новый разведывательный дрон "Лелека 100".
2021-05-13 23:50
В Киеве возле станции метро "Майдан Независимости" правоохранители задержали двух нетрезвых мужчин, которые имели при себе боевые гранаты
2021-04-11 12:29