В 2021 году в Украине было выявлено 4 010 нарушений правил перевозки детей - без спецсредств, таких как автокресло, бустер и тому подобное
2022-01-30 19:04
В воскресенье ночью, 16 августа, во Львовской области перевернулся грузовик и полностью заблокировал движение на трассе Киев-Чоп. Водителя доставили в больницу.
Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской облгосдаминистрации.
Так, примерно в 01:20 между населенными пунктами Сколе и Коростов перевернулся грузовик, которым управлял житель Закарпатской области.
В результате аварии водитель автомобиля с диагнозом "ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, порез руки", в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в больницу.
"Автомобилем был полностью перекрыт проезд по автодороге Киев-Чоп. Объезд перекрытого участка был организован по автодороге Сходница-Турка. С 4:00 организовано реверсивное движение между населенными пунктами Сколе и Коростив", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В 2021 году в Украине было выявлено 4 010 нарушений правил перевозки детей - без спецсредств, таких как автокресло, бустер и тому подобное
2022-01-30 19:04
На отдельных участках трассы Н-25 "Городище - Ровно - Староконстантинов" будут установлены фонари автономного освещения на солнечных батареях
2022-01-26 19:33
На фоне снегопада центр Киева “сковали” в субботу пробки.
2022-01-23 07:51
Появился новый сервис Clean City. Он позволяет в реальном времени следить за уборкой снега на столичніх дорогах.
2022-01-10 19:13