российские захватчики восполняют свои потери и проводят боевое слаживание подразделений во временно оккупированном Крыму, других военных округах.
2022-05-19 18:17
Российские силовики незаконно задержали на въезде в оккупированный Крым жителя Львовской области и пытались его завербовать.
Как сообщили в Службе безопасности Украины, инцидент произошел на пункте пропуска Джанкой.
Задержав украинца без объяснения причин, сотрудники ФСБ РФ, применяя в отношении него психологическое давление и физическую силу, пытались принудить его к сотрудничеству.
Когда же мужчина отказался работать на РФ, они заставили его подписать «документ, содержание которого он не осознавал», после чего вернули на подконтрольную Украине территорию.
При этом злоумышленники отобрали его автомобиль, документы на право владения транспортным средством, а также наличные средства в размере 2 тысяч евро.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
российские захватчики восполняют свои потери и проводят боевое слаживание подразделений во временно оккупированном Крыму, других военных округах.
2022-05-19 18:17
Недостаточная реакция мирового сообщества на оккупацию россией Крымского полуострова в 2014 году привела к нынешней агрессии россии против Украины.
2022-03-11 19:05
Россия накопила более 150 тысяч военнослужащих на границе с Украиной в Беларуси и на территории оккупированного Крыма
2022-02-18 07:36
Верховная рада Украины создала временную следственную комиссию (ВСК) по оккупации Крыма. Соответствующее решение поддержали 229 нардепов.
2022-02-02 00:08