В Харькове и Харьковской области пока не планируется введение комендантского часа
2022-02-24 03:31
В Волынской области приняли решение об ослаблении карантинных ограничений. В частности, возобновляют межобластные перевозки и работу детских садов.
Об этом сообщили в пресс-службе Волынской облгосадминистрации.
Соответствующее решение было принято областной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций 15 июля.
"В частности, разрешены пассажирские перевозки межобластного, междугородного, пригородного сообщения и посещение дошкольных учреждений. Кроме того, отменено ограничение по работе средств размещения (базы отдыха, санатории и т.д.)", - сообщили в ОГА.
Также принято было продлено время работы для развлекательных заведений, кинотеатров, ресторанов, кафе и баров с 7:00 до 23:00.
"Так, показатель динамики случаев инфицирования… на сегодня составляет минус 22,6% (при рекомендуемом не более + 10%). Количество заражений за последнюю неделю уменьшилась на 30%. Средний показатель заболеваемости в области уменьшился до 28,3 на 100 тысяч населения", - сообщил главный санврач области Наталия Янко.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Харькове и Харьковской области пока не планируется введение комендантского часа
2022-02-24 03:31
Объявлены новые правила для людей, приезжающих в Бельгию из-за рубежа. Изменения предусматривают отмену системы цветового кодирования каждой страны в соответствии с уровнем заражения коронавирусом
2022-02-13 17:27
Карантин во Львове продлили еще на неделю. Впрочем, ученикам 5-11 классов разрешили вернуться к очному обучению.
2022-02-11 19:52
Кабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
2022-02-10 09:33