Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
Об этом Служба безопасности Украины сообщает в Телеграме.
По информации СБУ, после ликвидации украинскими защитниками такой элитной части "рядовые" российские военные теперь вообще боятся воевать.
Так, в перехваченном телефонном разговоре российский захватчик жалуется жене, что даже хорошо подготовленные наемники не могут добиться успеха в поставленных задачах.
По его словам, из большого количества отправленных на задание боевиков "остатки какие-то беспонтовые остались".
В ответ жена советует россиянину покинуть армию.
Украинские разведчики перехватили разговор российского захватчика, в котором он заявляет, что, несмотря на какие-либо угрозы, не собирается продлевать действующий контракт на военную службу.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
За последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
2025-05-27 08:57
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
2025-05-25 08:36
Украинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
2025-05-24 08:27