Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
В городе Узин Киевской области произошел вопиющий случай – неадекватный мужчина напал на прибывших на вызов полицейских. Одного из них он ранил, а второго – избил.
Как сообщили в пресс-службе полиции в Киевской области, полицейские приехали на сообщение о домашнем насилии. Когда они приехали, дебошир начал материться в их адрес, а потом и вовсе начал стрелять.
Пуля попала участковому офицеру полиции в ногу. Тогда на место прибыли еще двое копов. Им все же удалось задержать мужчину, но во время этого он успел избить одного из полицейских.
43-летнему злоумышленнику уже сообщили о подозрении. Его будут судить сразу по двум статьям: "хулиганство" и "умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей".
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
В Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
2022-06-16 14:06
россия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
2022-06-10 15:07
В Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
2022-06-10 13:32