Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную мать

2022-01-23 02:34

Источник: novynykrainy.com

Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную мать

В селе Бузова Киевской области во время пожара погиб годовалый ребенок, пока его 18-летняя мать, оставив троих детей вышла в уборную. 

"20 января около 18:30 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Бузова по улице Колокольная горит помещение. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело годовалого ребенка“,- говорится в сообщении.

Сообщается, что правоохранители установили, что 18-летняя многодетная мать снимала жилье в банном помещении. Девушка сообщила правоохранителям, что около 18:00 вышла в уборную, оставив в помещении троих малолетних детей, и уже через несколько минут заметила задымление.

“По предварительной информации пожар произошел в результате самовольного возгорания печки, которой осуществлялось отопление помещения. Правоохранители задержали многодетную мать в соответствии со ст. 208 УПК Украины”, — отмечается в сообщении.

Следователи под процессуальным руководством прокуратуры сообщили матери о подозрении по ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, суд избрал девушке меру пресечения в виде содержания под стражей.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!