Богунский районный суд Житомира отложил рассмотрение дела в отношении Анатолия Захаренко, которого подозревают в массовом расстреле семерых человек
2022-01-15 06:13
В результате столкновения легковушки и пассажирского микроавтобуса в Житомирской области пострадали 24 человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
Так, 9 августа, около 13:10, в полицию поступило сообщение о ДТП вблизи села Тетеревка Житомирского района.
Предварительно, на автодороге столкнулись микроавтобус и автомобиль BMW, в результате чего легковушка загорелась.
В ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и 21 пассажир микроавтобуса, а также водитель и пассажир легковушки. Погибших среди людей нет.
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы ГУНП и Житомирского районного отделения полиции, экстренные службы.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Богунский районный суд Житомира отложил рассмотрение дела в отношении Анатолия Захаренко, которого подозревают в массовом расстреле семерых человек
2022-01-15 06:13
В Житомирской области водолазы нашли в водоеме тело беременной женщины, которая исчезла вместе с мужчиной. Ее мужа достали из пруда накануне.
2021-12-12 09:40
Карантин в Житомире для бизнеса будет ужесточен не с 23 октября, а с 26.
2021-10-22 20:41
В Житомире перенесли старт отопительного сезона. С понедельника планируют начать отапливать детские сады, школы и медучреждения.
2021-10-08 20:17