Прокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
2022-06-13 12:32
Об этом сообщил начальник пресс-службы прокуратуры Харьковской области Дмитрий Чубенко.
"Открыто уголовное производство в отношении должностных лиц Харьковского горсовета по ч. 1 ст. 325 (нарушение правил и норм, установленных с целью предупреждения эпидемических и других инфекционных заболеваний) Уголовного Кодекса Украины", - отметил Чубенко.
По его словам, санкция статьи предусматривает штраф в размере 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, арест на срок до полугода или ограничение свободы на срок до трех лет.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Прокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
2022-06-13 12:32
В Киевской области задержали 38-летнюю жительницу Борисполя по подозрению в вербовке женщин для занятия проституцией в Турции
2022-01-21 00:08
В Киеве разоблачили медиков, которые занимались подделкой свидетельств о вакцинации от COVID-19 за денежное вознаграждение в размере от 4 до 6 тысяч гривен
2022-01-10 18:24
Одесская спецпрокуратура инициировала расследование возможной причастности командования к гибели военнослужащего после проведения предновогоднего празднования на территории воинской части
2022-01-06 19:14