Два российских военных самолета с ядерным оружием нарушили воздушное пространство Швеции в марте.
2022-03-31 13:39
Расследование иранской стороной по факту крушения самолета "Международных авиалиний Украины" почти завершено. При этом Тегеран не считает, что бортовые самописцы самолета содержат какую-либо "важную" информацию.
Об этом заявил заместитель министра иностранных дел по международным и правовым вопросам Мохсен Бахарванд, передает Alarabiya.
"Расследование почти завершено, и нет никакой двусмысленности, мы знаем, что произошло", - заявил он.
При этом чиновник добавил, что анализ самописцев самолета МАУ является единственным оставшимся этапом расследования.
"Мы не считаем, что "черные ящики" содержат какую-либо важную информацию, которая будет полезна для нашего расследования", - отметил он.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Два российских военных самолета с ядерным оружием нарушили воздушное пространство Швеции в марте.
2022-03-31 13:39
Российские авиакомпании, которые эксплуатируют региональные самолеты Ан-24 и Ан-26, сообщили властям о проблемах с ремонтом турбовинтовых двигателей из-за закрытия Ростовского завода гражданской авиации № 412.
2022-03-25 16:31
В аэропорту “Борисполь” прокомментировали ситуацию с авиаперевозчиками в Украине, и заявили, что аэропорт работает в штатном режиме, но пассажирам нужно следить за расписанием
2022-02-14 05:46
Пассажиров рейса, следовавшего с португальской Мадейры в Киев, и совершившего посадку в Молдове из-за запрета владельца борта на полеты в Украину, в ближайшие часы должны забрать автобусы. О ситуации рассказал спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко.
2022-02-13 19:23