За минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
2025-10-27 09:01
Об этом Министерство внутренних дел сообщает в Телеграме.
"Оккупанты утром обстреляли город. российские снаряды ударили по учебному заведению и админзданию, где находились люди. Школа разрушена полностью, до полномасштабного вторжения россии в Украину в ней учились 400 детей", - говорится в сообщении.
На месте работают полицейские, спасатели и взрывотехники. Продолжается разбор завалов и осмотр территории.
По предварительным данным, в результате обстрелов есть пострадавшие.
За минувшие сутки в Донецкой области войска российской федерации обстреляли семь населенных пунктов. Речь идет об Авдеевке, Курахово, Славянске, Торецке, Очеретино, Ласточкино и Нью-Йорке. В результате обстрелов разрушениям подверглись 43 гражданских объекта.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
2025-10-27 09:01
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
За последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
2025-05-27 08:57
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
2025-05-25 08:36