Государственное бюро расследований проверяет возможную причастность заместителя генерального директора Чернобыльской атомной электростанции к захвату АЭС российскими военными в конце февраля.
2022-05-18 18:01
В течение месяца было три сообщения о заминировании Государственного специализированного предприятия "Чернобыльская АЭС", передает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.
"... в связи с постоянными сообщениями о заминировании ГСП "Чернобыльская АЭС", а в течение месяца это было три сообщения, работниками отдела полиции зоны ЧАЭС совместно с кинологом и собакой осуществляется проверка граждан и вещей на наличие оружия, взрывчатки и наркотических средств", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Государственное бюро расследований проверяет возможную причастность заместителя генерального директора Чернобыльской атомной электростанции к захвату АЭС российскими военными в конце февраля.
2022-05-18 18:01
Генеральный директор Международного агентства по ядерной энергии Рафаэль Мариано Гросси возглавит миссию МАГАТЭ на Чернобыльскую АЭС.
2022-04-01 17:06
Украина сообщила Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ), что пожарные борются с лесными пожарами вблизи Чернобыльской атомной электростанции
2022-03-24 01:35
Сейчас показания датчиков плотности потока нейтронов (ППН) во всех помещениях ЧАЭС имеют стабильные значения без тенденции к росту. Об этом сообщает Государственное специализированное предприятие "Чернобыльская АЭС.
2021-05-13 10:54