Боевики на Донбассе начали обстреливать Счастье
2022-02-19 18:39
Вечером 8 октября в больнице Мечникова в Днепре доставили тяжелораненого в зоне операции Объединенных сил украинского военнослужащего.
Об этом сообщила советник главы Днепропетровской областной администрации Татьяна Губа на своей странице в Facebook.
По ее словам, боец получил минно-взрывную травму, его эвакуировали на военном вертолете, где в аэропорту ждал реанимобиль с усиленной бригадой.
"Раненый в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции легких, доставлен в больницу Мечникова, привлечен врач из областной офтальмологии", - отметила чиновница.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Боевики на Донбассе начали обстреливать Счастье
2022-02-19 18:39
Сегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
2022-02-19 16:11
Боевики на Донбассе осуществляют скопление мирного населения под видом эвакуации для проведения террористических актов
2022-02-19 13:04
По состоянию на 16 часов текущих суток, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 39 нарушений режима прекращения огня,
2022-02-18 06:17